понедельник, 15 января 2018 г.

​“Срочно покупайте билеты в направлении Ростова”, — Цимбалюк рассказал, зачем Путину возвращать Украине крымскую технику

​“Срочно покупайте билеты в направлении Ростова”, — Цимбалюк рассказал, зачем Путину возвращать Украине крымскую технику

Владимир Путин внезапно выступил с жестом “доброй воли”: он пообещал вернуть Киеву военную технику, которая 4 года назад была захвачена его “зелеными человечками” в ходе аннексии Крыма. Что может значить предложение российского лидера, объяснил известный украинский журналист Роман Цимбалюк.

Стоит отметить, что издевательское предложение Путина о возврате ограбленной и разрушенной оккупантами техники, по мнению Цимбалюка, может иметь “двойное дно”.

Вполне вероятно, что таким незатейливым способом агрессор пытается немного снизить напряженность конфликта с Украиной и избежать усиления санкций США.

Не исключено, что этот “процесс урегулирования” сдвинет с мертвой точки и реинтеграцию оккупированного Донбасса.

“Эта новость очень важна для коллаборационистов на Донбассе! Срочно покупайте билеты в направлении Ростова!” — предупредил журналист.

Напомним, ранее «Диалог.UA» сообщал, что Геращенко жестко ответила на “щедрое” предложение Путина вернуть украденную в Крыму технику.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

'