суббота, 1 апреля 2017 г.

В оккупированном Донецке состоялось вручение грамот по случаю 90-летия областного музыкально-драматического театра. Фурор вызвал почтенный работник сцены, который появился перед Захарченко в орденах Украины.

90-летний работник Донецкого областного музыкально-драматического театра Михаил Бондаренко вызвал настоящий шок, когда сегодня 31 марта вышел к главному террористу "ДНР" Захарченко за грамотой по случаю 90-летия театра, в украинских наградах на пиджаке.

Енакиевский врач и популярный блогер Александр Чернов, получивший прозвище "Доктор Смерть" отметил, что благодаря таким случаям понимаешь, что Донецк и Донбасс в целом были, есть и будут Украиной, а террористические потуги превратить оккупированные территории в некое подобие "государства" настолько смешны, что здравомыслящий человек уверен – все это ненадолго и "час икс" близок.

Вот как описал Чернов произошедшее в Facebook:

"Маразм аккуратности или героизм? Оккупированный Донецк. Сегодня пафосно отметили 90-летие областного музыкально-драматического театра. Разумеется, не обошлось и без коллаборантов, которые уже давно выделились в составе коллектива. В частности, они мощно лизнули у Захарченно, было немало фейсов и прозвучавших фамилий коллаборантов! Рабы - их закономерная участь.

Но ближе к концу церемонии по сути едва скрываемый публикой в зале фурор произвел 90-летний старший мастер сцены (он и сейчас еще "на четверть ставочки" работает!) БОНДАРЕНКО Михаил. Старик вышел получать грамоту от Захарченко в наградах Украины!

Причем, как потом судорожно оправдывалась администраторша, он "втихую" надел их в последний момент перед выходом на сцену: с ним было договорено, что он наденет лишь награды СССР!

Было ли это лишь простой аккуратностью со стороны пожилого человека? Или же явилось актом сознательного, фактически, бытового героизма в условиях оккупации? Но благодаря подобным ситуациям - иные из задуренных и теряющих надежду зрителей - вспоминают-осознают, что Украина - неотъемлемая часть истории Донбасса, а Донбасс - Украина. "А нынешний шлак ДэНэРэ ЛэНэРэ - лишь временный нанос, который скоро канет в Лету - кроваво и стремительно".

Комментариев нет :

Отправить комментарий

'