среда, 22 февраля 2017 г.

Никаких ДНР-ЛНР нет в принципе - житель Донецка

Никаких так называемых ДНР и ЛНР не существует, однако украинцев заставляют их мысленно признавать, постоянно повторяя эти названия.

Об этом рассказал блогер под псевдонимом Фашик Донецкий, живущий в Донецке.

"Что такое ДНР-ЛНР? Нет такого вообще в принципе! Но когда человек три года подряд называет этих три буквы, он уже в голове начинает это признавать. Называйте как угодно, хоть "Гваделупа". Нету этого на карте, и никогда не будет", — подчеркнул он.

Такой подход блогер назвал "латентной рекламой".

"Это элементарные вещи. Это я такой умный, или в так называемом министерстве (Министерство информполитики во главе с Юрием Стецем) не понимают, что такое латентная реклама?" — негодует он.

При этом блогер подчеркнул, что "у нас в любой новостной ленте любого издания рассказывают про ЛНР-ДНР".

"Нету их вообще! Есть оккупированные территории. Есть неподконтрольные территории. Все", — заявил Фашик Донецкий.

В то же время, он жестко раскритиковал министерство информполитики Украины, "которое содержат за счет наших налогов".

"Они оправдываются маленьким финансированием? Ребята, так почему я тут на коленке могу написать статью, которая наберет 300 тысяч просмотров, а целое ваше министерство — не может? Не нужно рассказывать! Здесь вопрос профессионализма, не больше и не меньше. Я на коленке это сделать могу. А вы за три года — нет", — добавил он. Читайте также: Житель Донецка рассказал о шокирующих ценах на продукты в городе Также блогер подчеркнул, что "у нас самые большие и профессиональные объекты контрпропаганды — они есть, по сути, волонтерские". "Почему любитель может сделать лучше, чем министерство? Наймите профессионалов. Все просто. Да, профессионалы захотят больше денег. Но критерий любого действия — результат. Вместо десяти валенков наймите одного человека, который просто даст конкретный результат. Зачем выдумывать?", — резюмировал он.


Комментариев нет :

Отправить комментарий

'