суббота, 18 февраля 2017 г.

Стало известно, как главарь "ДНР" Захарченко лично гоняется за боевиками-дезертирами

Боевики, напуганные смертоносными боями под Авдеевкой, массово пишут рапорты, которые "командование" игнорирует, и просто убегают с передовой.

Об этом Depo.Донбасс сообщил инсайдер в украинской разведке.

Сообщается, что в период обострения обстановки на авдеевском направлении подразделения "11 омсп" (в/ч 08818, город дислокации Макеевка) 1 АК "МО ДНР" находились на казарменном положении. Часть из них передислоцирована на передовые позиции.

"Это вызвало возмущение среди боевиков, в связи с чем около 70% членов данного НВФ написали рапорты на увольнение, которые не были реализованы (подписаны). В дальнейшем, отдельные боевики дезертировали", - говорится в сообщении.

Отмечается, что причиной деморализации среди указанного подразделения являются также значительные потери, в том числе 300-е и много 200-х в первые дни обострения обстановки.

"Следует отметить, что в связи с крайне низким морально-психологическим состоянием боевиков НВФ (нежеланием принимать участие в боевых действиях), главарь "ДНР" Захарченко лично и с привлечением бойцов личной охраны, принимал меры относительно недопущения дезертирства и возвращения боевиков на передовую, которые покинули позиции", - говорится в сообщении.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

'