вторник, 31 января 2017 г.

”ДНР” всегда стреляли из артиллерии вблизи жилых кварталов. Народ – не больше чем дешевая туалетная бумага” — Ходаковский



“Русский мир” никогда не рассматривал жизни людей как нечто ценное. С 2014 года российские наемники без стеснения стреляли из артиллерии из жилых районов, от шахт и крупных магазинов. Как только ВСУ начинали отвечать – боевики бежали.


Такую информацию на своей странице в Facebook озвучил один из главарей “ДНР” Александр Ходаковский. По его словам, наемники сами создали структуру, которая контролировала обстрелы из черты жилых районов, пишет “Диалог.UA”.

“Одни любили выползти к торговому центру "Ашан" и дать в направлении противника пару-тройку залпов... Другие становились регулярно возле вентиляционного ствола шахты Засядько и удирали, как только начинали бить по ним в ответ”, - написал Ходаковский.

Сейчас за тем, чтобы боевики не стреляли из жилых районов, по словам террориста, никто не следит. Главарь “ДНР” Александр Захарченко не контролирует ситуацию, мелкие чиновники заняты более “важными” делами.

“Такое впечатление, что государство создано только на билбордах, а народ как основа его заявленной философии не больше чем дешевая туалетная бумага”, - возмутился Ходаковский.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

'