четверг, 26 января 2017 г.

Террористы устроили охоту на женщин












Ранее неоднократно сообщалось о примерах неминуемого ухудшения криминогенной ситуации в ЛДНР, что связано как с общим резким ухудшением социально-экономической ситуации, так и с наплывом воинственных изуверов со всей Расеи.+

Естественно, больше достается женщинам, и потому, что они беззащитнее (например, совсем недавно в Донецке скончалась 30-летняя беременная, которую изуродовали трое насильников), и потому, что чаще открываются террористам (лавры вдовы Моторолы, естественно, многим не дают покоя – война войной, а детей рожать надо).

Но в данном преступлении в Старобешевском районе, похоже, обошлось без смерти (смотри скрин): «На мою маму напали! Трое в масках! Угнали машину!.. У них автоматы и пистолеты с глушителями. Маму связали скотчем, водили по дому, все перевернули вверх дном, забрали деньги, золотую цепочку, серьги, документы на автомобиль и уехали на машине».

Но многим другим сохранить жизнь не удалось (смотри второй скрин): «Из близких знакомых в относительно недавнее время в дыре убиты 3 женщины. Одной 35, другим двоим – в районе 30 лет. Обстоятельства разные, но во всех случаях огнестрел…

Выезжайте! Не ждите, пока случится непоправимое. Неустроенный быт, это не так страшно, как быдло с оружием».




Комментариев нет :

Отправить комментарий

'