суббота, 10 декабря 2016 г.

По Сеньке и шапка. И не беда, что горит…

Не секрет, что в Укропии нашу славную Республику именуют «дырой». Это о нас наверное В.Маяковский писал «А за деревнею дыра и в ту дыру наверно…» И много чего в эту дыру наверно попадает и пропадает.

Вот например в рамках реализации республиканской программы «Каждому Сеньке по шапке!» раздали очередные должностя. И кому раздали? Естественно тем, кто во главе с нашим новоиспеченным хенерал-майором продолжает разворовывать все, что можно разворовать. Плевать Сенькам на местных Ерошек. Они или приезжие, или отмороженные, или знают, что все это временно. Что решили уже все за них и без них. И нужно просто успеть. И урвать свое из дыры прежде, чем получишь пулю в лоб.

Пусть медики, которые штопали их бойцов после ранений, глюкозой питаются. И спиртом. Но без денег, нету их в «дыре». И учителя тоже с детками пусть картинки рисуют бойцам на фронт на голом энтузязизме.

Уж и служивые подчиненные нашего хенерал-майора бунтовать начинают. Рапорта подают, увольняются. Да не беда, что шапка горит. Главное, чтобы не быстро… Чтобы успеть насладиться этой сладостной иллюзией власти. Пока папаху не снимут, вместе с головой. Или русские покровители, или очередные украинские «ДРГ».



Короче… Воруют все, дамы приглашают кавалеров! А то, неровен час, прикроют дыру. Как жить будем?

Комментариев нет :

Отправить комментарий

'