среда, 15 июня 2016 г.

Сторонник «ДНР» требует закрыть в Донецке «Ганджубас бар»



Публицист и сторонник незаконной организации «ДНР» Роман Манекин требует от «администрации» Донецка закрыть известное заведение «Ганджубас бар», мотивируя это якобы распространением наркотических средств в заведении. Об этом Манекин написал на своей странице в Facebook.

Манекин возмущен, что во время боевых действий в Донецке продолжают работать ночные развлекательные заведения, в частности «Ганджубас-бар», который, по его мнению, распространяет наркотические вещества. Манекин также приводит одну из фотографий заведения и утверждает, что бар, названный по мотивам фильма Бернарда Роуза «Мистер Ганджубас», имеет прямое отношение к распространению наркотиков в Донецке.
Свою запись в Facebook Манекин просит считать официальным заявлением в «правоохранительные органы ДНР», в том числе и в «министерство внутренних дел», «министерство налогов и сборов» и главе оккупационной администрации Донецка Игорю Мартынову.
 «Не с просьбой. С требованием изучить, как, на самом деле, "зарабатывают" деньги собственники "Ганджубас-бара" в Донецке, а также аналогичных заведений Донецка и городов и поселков ДНР и принять решение об их официальном закрытии», - говорится в сообщении.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

'