четверг, 24 марта 2016 г.

На Курахово очередям нет конца и края, на КПВВ Марьинка есть шанс остаться ночевать перед постом. СКРИН

Все КПВВ работают в штатном режиме. Не рекомендуется планировать свой маршрут через КПВВ Марьинка - очень велик шанс остаться ночевать перед постом. Об этом пишет общественная организация Донбасс SOS в ФБ.
На КПВВ Новотроицкое очередь направлении Донецка - очередь менее километра, по нулевому посту в направлении Мариуполя - около 60 авто, движение есть
. По еленовскому посту в сторону Мариуполя - очередь до церкви, движение слабое. В районе Еленовки мобильная связь отсутствует.
В направлении Бахмута - очередь до знака Майорск, движение слабое. В направлении Горловки -очередь около 800 метров, движение слабое. На посту «днр» в направлении Бахмута - очередь до Никитовского рынка, движения практически нет. Со вчерашнего дня перед нулевым постом оставались ночевать люди. В связи с боевыми действиями ясиноватский пост по-прежнему перекрыт.
КПВВ Марьинка: в направлении Курахово - очередь около 500 авто, движения почти нет. Со вчерашнего дня перед постом оставались ночевать люди. В направлении Донецка - очередь более километра, движение слабое.
КПВВ Гнутово: сообщений о очередях нет.
По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ "Зайцево" - 9015 человек и 1590 автомобилей; КПВВ Марьинка - 6185 человек и 1400 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 7265 человек и 1710 автомобилей; КПВВ «Гнутово» - 3600 человек и 810 транспортных средств; КПВВ «Станично-Луганское» - 3885 человек.
По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на блокпостах была следующая: Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» на въезд с неконтролируемой территории и в обратном направлении находилось 250 и 150 автомобилей соответственно. В «Марьинке» на оформление ожидало 200 транспортных средств на въезд и 170 на выезд. В контрольном пункте «Новотроицкое» на въезд находилось 80 автомобилей, а на выезд 50 60 автомобилей направлялись на въезд через «Гнутово», очередей в обратном направлении в этом КПВВ не было."
Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:


Комментариев нет :

Отправить комментарий

'