суббота, 29 октября 2016 г.

В "ДНР" боевики не хотят возвращаться на войну

В "ДНР" так называемый "Военный комиссариат" призвал боевиков, которые не вошли в ряды "вооруженных сил", вернуться на войну.

С таким предложением выступил главарь «комиссариата» Александр Мальковский.

Он зовет всех боевиков, которые «выпали из обоймы». «Хотелось бы опыт, который они имеют, применить на практике. Война не закончилась. Хотелось бы, чтобы эти люди возвращались в строй», - мечтает Мальковский.

«Ветеранам» велено обращаться в районные военкоматы по месту жительства.

При этом боевики уверяют, что у них нет кадрового голода, им просто нужен опыт.

«Ветераны» в ответ на это даже не думают снова воевать. «Хорошая ух вас идея, но сперва вы нас списываете, а теперь обратно завете?» - возмущен один из них.

«Идейных мало… Вот они и зашевелились», - добавил другой комментатор. «Пришло наверно понимание что нынешние вояки в этих „корпусах“ пришли на службу не из-за идеи, а потому что работы нема… и если что побегут наперегонки до границы, мужики первой волны были совсем другими… нет мотивации и внутреннего настроя нужного у новеньких, хотя на словах все герои», - считают «идейные» наемники.

«Мы когда ехали не думали об этом, мы делали то что наши дед и прадед делали, защищали своих, и уважали старших и слушались! А щас заставляют», - возмущены боевики.

Также боевики не скрывают, что в Донбассе воевали не местные жители, а наемники из России. «Многие ополченцы первой волны уволились на гражданку, особенно это касается россиян», - сообщил один из участников обсуждения.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

'