понедельник, 12 сентября 2016 г.

В «ДНР» очень странно «выросли» зарплаты

На оккупированной территории Донецкой области работники медицинских учреждений недовольны. Они возмущены своим «повышением» зарплат. Ведь после этого, они стали получать еще меньше, чем было раньше.

О ситуации рассказала жительница оккупированного Донецкая Виктория Ковалева на своей странице в социальной сети, новость сообщает «Пресса Украины».
Она рассказала, что в местной 17-ой больнице зарплата у медперсонала выросла. Но вместе с этим сняли остальные доплат. В результате получилось, что доход медработников уменьшился.
«Медработники, скажите пожалуйста это только у нас в 17-ой больнице младшему медперсоналу сняли доплаты, в том числе за интенсивность, и мы стали получать еще меньше чем получали, у девочек с 2700-2800 руб, типа оклад подняли, а за интенсивность убрали и вместо трех копеек стало 2 копейки. Узнаю у коллег из других больниц, в ОЦКБ ничего не сняли, в детской тоже ничего не сняли. Это что нам так «повезло»? Что это за зарплаты такие?» - интересуется дончанка.
В комментариях к ее истории жители оккупированной территории поддержали ее. А также они подтвердили, что другие медуставновы столкнулись с такой же ситуацией.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

'