понедельник, 26 сентября 2016 г.

В Москве сепаратистов ДНР-ЛНР приравняли к сомалийцам

В воскресенье, 25 сентября, в Москве состоялся съезд сепаратистских движений со всего мира, в котором приняли участие представители боевиков так называемых ДНР и ЛНР, а также сепаратисты из Сомали, Молдавии и других стран. 

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Медузу. Форум "Диалог наций. Право народов на самоопределение и построение многополярного мира" второй год проводится в Москве. Его организатор — глава "Антиглобалистского движения России" Александр Ионов, который получил грант на проведение форума от России на сумму 3,5 миллиона рублей. 

Сообщается, что в форуме приняли участие сепаратисты из непризнанной Приднестровской Молдавской Республики, король Гавайских островов Эдмунд Сильва-младший, сепаратисты из Калифорнии и Техаса, представители так называемых ДНР и ЛНР, а также представитель правительства Сомалиленда — самопровозглашенного государства на северо-западе Сомали, которые прислали видеообращение. 

В участии съезда сепаратистских движений также принял участие депутат Госдумы РФ от Либерально-демократической партии России Михаил Дегтярев. Как сообщал ONLINE.UA, президент Петр Порошенко заявил, что президент России Владимир Путин не держит своего слова, поэтому он не считает его сильным лидером.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

'