понедельник, 18 июля 2016 г.

Боевики готовятся отбивать мифическое наступление ВСУ на Горловку

В рядах боевиков ширятся слухи о скорой атаке ВСУ.
Ою этом свидетельствуют данные группы "Информационное сопротивление".
"В среде оккупантов из подразделений, дислоцированных как в Горловке, так и в Петровском и Кировском районах Донецка, ходят усиленные слухи о готовящемся наступлении украинских войск", - говорится в сообщении.
Активная переброска в эти районы дополнительных артиллерийских и минометных подразделений российско-террористических войск проводится якобы с целью срыва данного мифического наступления ВСУ.

Кроме этого, в «ЛНР» распространяются слухи о том, что молодые люди из неоккупированных территорий Луганской области активно заключают контракты с Минобороны Украины исключительно в принудительном порядке.
"Согласно распространяемым в Луганске слухам, «спецкоманды» ВСУ занимаются «отловом» в данных районах лиц мужского пола, под угрозой уголовного преследования заставляют подписывать контракты с МО, а потом «кидают на передовую в мясорубку». Согласно данной информации, такая же судьба якобы ждет и тех мужчин призывного возраста, кто рискует покинуть оккупированные районы и выехать на контролируемую Украиной территорию", - отметили в "Информационном сопротивлении".
 Боевики ожидают наступления ВСУ - фото 1

Комментариев нет :

Отправить комментарий

'