четверг, 28 апреля 2016 г.

В районе Марьинки террористы открыли огонь по ВСУ из минометов, работал вражеский снайпер. ВИДЕО

На протяжении прошедших суток боевики незаконных вооруженных формирований 29 раз обстреляли позиции сил АТО. 20 обстрелов зафиксировано с 18.00 вчерашнего вечера и до полуночи. Об этом говорится в сводке пресс-центра АТО по состоянию на 6:00 28 апреля, опубликованной в Facebook.
"Боевики несколько раз открывали огонь по нашим позициям вблизи Марьинки из 120-мм и 82-мм минометов, гранатометов и стрелкового оружия. Также там работал вражеский снайпер. Неспокойно было и в районе Авдеевки, противник вел огонь по нашим укреплениям из минометов калибром 82-м", - сказано в сообщении.

Сообщается также, что опорные пункты сил АТО на подступах к Луганскому и Зайцево, находящихся на Горловско-Светлодарской дуге, боевики обстреляли из крупнокалиберных
На Мариупольском направлении под огнем противника оказались позиции украинских защитников в районе Широкино и Новотроицкого. Там боевики также применяли минометы калибра 82 мм.
"На Луганщине было относительно спокойно, однако уже с начала текущих суток вблизи Счастья противник бил из гранатометов и стрелкового оружия. А наши позиции в районе Новотроицкого были обстреляны из минометов калибром 120-мм", - добавили в штабе.

1 комментарий :

  1. Волновахские Упырьки НОВОЕ - http://antivolna.blogspot.ru/2016/04/blog-post.html ...ЗАВЬЯЛОВ ЖИРНЫЙ СВИН....

    ОтветитьУдалить

'