вторник, 28 июля 2015 г.

Ноу-хау от «ДНР»: как обмануть миссию ОБСЕ

Картинки по запросу обсеВ военном руководстве «доецкой народной республики» придумали способ, как можно без политических последствий для себя обстрелять собственные позиции, а потом рассказать наблюдателям из миссии ОБСЕ об «украинской хунте», которая срывает «Минские соглашения – 2».

О такой новости сообщает «Левый берег».

О так называемом ноу-хай донецких бандитов рассказал один из украинских офицеров-артиллеристов в социальной сети.

«1. Ловим на сканер радиочастот открытую волну, на которой работают укропы (ведь у них, как известно, не хватает на всех закрытых радиостанций «Моторол», и они часто вынуждены работать на незакодированных «Кенвудах» и «Баофенгах»).
2. Начинаем кошмарить по позициям укропов и одновременно записываем на аудионоситель целеуказания и команды, которые отдаются укроповскими командирами артиллерийских/миномётных батарей во время ведения ими ответного огня.

3. Во время визита миссии ОБСЕ в «днр» устраиваем обстрел собственных позиций (типа, это укробиндеравцы стреляют в нарушение перемирия).

4. Пускаем в эфир на укроповской частоте записанный раннее трек с голосом их командиров, которые якобы вот прямо сейчас отдают приказы на открытие огня, корректировки и т.д.

5. Ловим запущенный нами же в эфир трек сканером и показываем это дело ОБСЕшникам: смотрите, мол, чё делают, фошызды проклятые! Это ж укровская частота, мы её и раньше ловили! А-а-а, хулиганы зрения лишают, низабудимнипрастим!..

6. PROFIT!», - сообщает украинский офицер.

Но в последний раз, по сообщению этого украинского военнослужащего, в «днр»-овских радистов случился форменный конфуз.

«Обман ни за что не был бы раскрыт, если бы команды на записи (а ОБСЕ и совместная наблюдательная миссия, ясен пень, не преминули сделать собственные записи того, что они якобы слышали в эфире, а затем предъявить нам, мол, что ж вы нарушаете-то? Мы всё знаем!) не отдавались голосом нашего офицера, который в это самое время находился в госпитале...», - завершил свое интересное сообщение офицер ВСУ.

5 комментариев :

  1. Капец Вы упоротые)))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. ну и что на видео? Или Вы думаете, что цветочками в ответку сепаров засыпать? Куда велся обстрел? Где доказательства, что этот обстрел по жилым районам? Когда было сделано видео? Мало в нете видео с обстрелами дыровцами? Был лично свидетелем, как пидары дыры обстреливали позиции ВСУ прямо из частного сектора Еленовки, обстер велся около часа, ответка так и не пришла по домам мирных, хотя техника днр стояла прямо возле домов. Вот и делайте выводы, кому насрать на мирных

    ОтветитьУдалить
  4. ну и что на видео? Или Вы думаете, что цветочками в ответку сепаров засыпать? Куда велся обстрел? Где доказательства, что этот обстрел по жилым районам? Когда было сделано видео? Мало в нете видео с обстрелами дыровцами? Был лично свидетелем, как пидары дыры обстреливали позиции ВСУ прямо из частного сектора Еленовки, обстер велся около часа, ответка так и не пришла по домам мирных, хотя техника днр стояла прямо возле домов. Вот и делайте выводы, кому насрать на мирных

    ОтветитьУдалить
  5. Стреляют же по сепарам, по вашим боевым подразделениям, а вы в свою очередь лупите по мырным гражданам и их домам.

    ОтветитьУдалить

'