пятница, 25 декабря 2015 г.

Донбасс SOS: сегодня открылся обновленный КПВВ Пищевик и тут же образовались очереди

На открытом сегодня КПВВ Пищевик в направлении Мариуполя уже образовалась очередь около 200 машин.

Об этом говорится в ежедневной сводке общественной организации Донбасс SOS по актуальной обстановке на блокпостах по состоянию на 25 декабря.
«Ситуация на блокпостах 25 декабря

В Мариупольском направлении в направлении Мариуполя очередь около 2 км, движение слабое, по Еленовскому блокпосту очередь часа на полтора. В направлении Донецка очередь до моста. Движение есть.
На Артемовском направлении в сторону Донецка очередь от стеллы, движение есть, но слабое. В направлении Бахмута (Артемовска) - очередь заканчивается за постом ДНР, движения практически нет. Пешеходная очередь большая в оба направления, автобусы ходят редко. Под блокпостами в оба направления ночевали люди.
В направлении Курахово очередь около 400 автомобилей, движение слабое. Очередь в обратном направлении, в сторону Донецка – около 200 автомобилей, движение есть.
Гнутово: сегодня открылся обновленный КПВВ Пищевик. В направлении Мариуполя очередь около 200 машин», - говорится в сообщении.

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ «Зайцево» -8590человек и 1370 машин; КПВВ «Марьинка» - 6150 человек и 1370 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 6935 человек и 2175 автомобилей; КПВВ «Гнутово» -1885 человек и 315 транспортных средств; КПВВ «Станично-Луганское» - 3010 человек.
По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на бокпостах была следующая: Загалом сьогодні зранку в КПВВ «Зайцеве» на оформлення для перетину лінії розмежування на виїзд та в’їзд до неконтрольованої територію очікувало 230 та 300 автівок відповідно. На «Мар’їнці» перебувало 350 та 300 транспортних засобів, які знаходилися в напрямку виїзду до неконтрольованої території та в зворотному напрямку відповідно. Крім того на КПВВ «Новотроїцьке» на в’їзд перебувало 200 та 300 автівок на виїзд до неконтрольованої території."

Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:


Комментариев нет :

Отправить комментарий

'