среда, 11 ноября 2015 г.

Ситуация на блокпостах 11 ноября

На Волновахе по состоянию на 14-00 очередей нет, движение хорошее.
На Артемовском направлении гигантские очереди в оба направления: по Артемовску за заправкой Параллель, по Горловке очередь заканчивается на окраинах Горловки, движения практически нет. По сообщениям очевидцев со вчерашнего дня под блокпостом на ночь осталась почти километровая очередь
КПП Георгиевка (Курахово) в сторону Курахово очередь заканчивается за постом самопровозглашенной ДНР, движение есть.
КПП Гнутово открыто, в очереди около 100 машин, движения почти нет.

‪#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬
-направление в Донецк - около 30-40 машин, очередь двигается быстро и льготников нет.
- Направление из донецка, конца не видно.
- Подъехали на Перлыну в 6.30 стоим не двигаемся,беременные инвалиды задолбали
- 9.55 первый раз двинулись на пару машин
- .сейчас стою на волновахе с 6.00 по днр.очередь в пять рядов.льготная очередь вдвое больше обычной и машины в нее продолжают прибывать потоком.я в шоке!!!
- .И так на Перлыну подъехали в 6.30,проехали в12.20,проехали Новотроицкий бп в 12.44.Всем удачи!
- На Перлыну приехали в 8.30, проехали в 13.20(время ДНР). На Новотроицком очереди нет. В сторону Донецка очередей нет вообще.
- Проехали очень быстро. Очередей нет
‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Зайцево‬
- Мы приехали в 22:30 по днр на пост в сторону Донецка! Машин много,очередь около километра...думали, будем одни из первых...
- мы стоим с девяти утра вчерашнего дня-почти подъехали на пост!сейчас очередь за стеллой это точно!движения вчера почти и не было!сегодня уже час едем от знака 400м!!творят-не то слово
- очередь очень большая, дочка ехала на автобусе к Майорскому БП, говорит, машин нереально много, но где начинается очередь, не может сказать.
- не знаю,где самое начало,но мы приехали вчера в десять вечера,до сих пор не прошли.. Стоим в сторону Донецка, движение очень слабое!!!
- Очередь в Курахово огромная,почти по Днр поста,продвинулись но на немного машин на 10, поехали машины ОБСЕ.приехали на пост к 6ти(днр время)
- мы где то 30 перед первым постом,едим по 2,машины раз в 10-15 минут.что сзади,вижу только что очень много машин,что будет на Георгиевке ещё незнаю,холодно вообщем ещё
- Муж проехал только что днр пост на Александровке и метров через 300 начинается очередь в сторону Курахово. Но двигается живенько)))
- стоим уже 4й час с открытия, доехали почти до знака 30
- Муж только проехал Георгиевку, приехал на нулевой бп в 5:30 утра. Говорит пограничников мало, досматривают тщательно и очень медленно.
- Муж проехал пост ДНР на Александровке в 10,30 по ДНР. Вот уже 13,20 а до нулевого поста еще метров 500
- на Донецк очередь машин 10
- На данный момент на 0 БП в сторону Курахово порядка 150 машин

Источник:   Донбасс SOS

Комментариев нет :

Отправить комментарий

'