понедельник, 27 июля 2015 г.

Электронная система пропусков увеличила очереди на блокпостах

Электронная система пропусков увеличила очереди на блокпостах

Состоянием на 27 июля остаются открытыми артемовское, мариупольское и новоазовское направления. На мариупольском и артемовском направлениях - очереди.

Как сообщают жители оккупированных районов Донецкой области, очереди стали еще больше, в связи с тем, что электронная база на блокпостах обновляется очень редко, и бывает так, что в базу ты занесен, но у украинских военных таких данных еще нет. Машины разворачивают, люди недовольны. Как сообщает Донбасс SOS на Фейсбуке, на мариупольском и артемовском направлениях - очереди.

"На выезде из Еленовки на таможне очередь машин 50.На Новотроицком огромная очередь, но движется довольно быстро.
- Волноваха из Донецка, очередь 1.6 км.
- Из Донецка в Мариуполь.На Перлине только выписывают талончики, не досматривают. на Волновахе очередь уже больше 300 машин, двигается медленно.
- БП на Волновахе из Донецка, за 1 час продвинулись на 300 метров
- Блок-пост на перлыне в сторону волновахи. Очень много машин, почти не движемся
- БП на Волновахе из Донецка, за 2 час продвинулись на 600 метров, сзади очередь увеличивается очень медленно, и непонятно, или льготников или местных очень много, большое движение мимо очереди, может из-за этого очередь двигается медленно.
#Артемовск
- Стоим на блокпосту. Еще не пропускают. Впереди машин 50...(время 5:32)
-За 2 часа продвинулись всего на 300 м (((
- очень медленно движемся..

1 комментарий :

  1. Такое возможно только в Усраине, вообще в нормальных странах внедрение электроники ускоряет процесс, а здесь почему-то наоброт....

    ОтветитьУдалить

'