суббота, 1 августа 2015 г.

Как донецкие гаишники беспределят в Волновахе


Картинки по запросу беспредел гаишники
Сегодня в распоряжение "ВолновахаPost" попало видео одного из местных активистов, который снял видеоролик о том как гаишники (с его слов раньше работали в Донецке) остановили автомобиль, который якобы нарушил правила дорожного движения. 

В то же время машина ГАИ работала без проблесковых маячков и остановку сделала в месте где она запрещена. Увидев то, как местный активист...
снимает этот процесс на видео, гаишник начинает к нему придираться и угрожать. Впрочем все это и много другого интересного есть на двух заснятых видеофрагментах, которые ниже.

А теперь прямая речь автора сюжета: "Стоял я сегодня 01.08.2015 в центре города, пил колу и увидел как сотрудник ГАИ из окна служебного автомобиля, движущегося со стороны ЦРБ в сторону рынка, вытянул жезл и остановил Ланос вишнёвого цвета. Машина ГАИ остановилась на обочине в зоне действия знака "Остановка запрещена" И я решил задокументировать данное нарушение на видео."








8 комментариев :

  1. Знака там, где стоят таксисты, нет. Знак, который строит возле Спутника действует до ближайшего перекрёстка, то есть до ул.60 лет СССР. Дальше он уже не действует. Машины стояли между улицами 60 лет СССР и 1 Мая. Нарушения остановки в зоне действия знака нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там сплошная линия под бордюрным камнем, которая говорит о запре остановки.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить

'